
Радиоуправляемый самолет AiJH JHRC1083 2.4G с подсветкой, удержанием высоты и защитой от помех
1 100 ₴
- В наличии
- Код: AiJH JHRC1083
- +380 (67) 637-77-78
Радиоуправляемый самолет AiJH JHRC1083 2.4G с подсветкой, удержанием высоты и защитой от помех
Самолет AiJH JHRC1083 2.4G — это современный радиоуправляемый флайер для детей и взрослых. Оснащен функциями удержания высоты, облета препятствий и 360° переворачиваний, он создает невероятное ощущение полета. Корпус изготовлен из ЭВА-пеноматериала — легкого, гибкого и ударопрочного, что делает игрушку идеальной для полетов как в помещении, так и на открытом воздухе.
Модель сертифицирована по международным стандартам EN71, UKCA, ASTM F963, CE, RoHS, имеет три режима скорости, LED-подсветку и перезаряжаемую батарею.
Преимущества для покупателя:
- Безопасный и легкий корпус из материала EVA.
- Автоматическое удержание высоты для стабильного полета.
- Функция 360° Flip — зрелищные трюки нажатием кнопки.
- Обход препятствий для безопасного полета.
- LED-подсветка — полеты даже в сумерках.
- Простое управление на частоте 2,4 ГГц, радиус действия до 40 метров.
Характеристики:
- Тип: радиоуправляемый самолет
- Источник питания: электрический
- Каналы управления: 2
- Дальность управления: 40 м
- Время полета: 6–8 мин
- Время зарядки: ~60 мин
- Возраст пользователя: от 8 лет
- Уровень оператора: новичок
- Режимы скорости: 3
- LED-подсветка: есть
- Аэрофотосъемка: нет
- Питание пульта: 3 × AA (не входят в комплект)
- Питание самолета: аккумулятор (в комплекте)
- Размер самолета: 24,5 × 4 × 21 см
- Цвет: синий, белый
- Комплектация: самолет, пульт, USB-кабель, аккумулятор, инструкция, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 100 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 100 ₴






