
Радиоприемник аккумуляторный GOLON RX-BT2318LS приемник с аккумулятором фонариком Bluetooth USB SD солнечной батареей Черный
649 ₴
- Нет в наличии
- Код: GOLONRXBT2318
- +380 (67) 637-77-78
Радиоприемник аккумуляторный GOLON RX-BT2318LS приемник с аккумулятором фонариком Bluetooth USB SD солнечной батареей Черный
Радиоприемник Golon RX-BT2318LS — аккумулятор, фонарь, Bluetooth, USB/SD и солнечная панель в одном устройстве
Многофункциональный радиоприемник Golon RX-BT2318LS — незаменимый помощник в поездках, на природе или в экстремальных условиях. В нем есть:
- съемный аккумулятор 18650 (в комплекте) — работает без подключения к сети;
- встроенный фонарь — для освещения в темноте;
- Bluetooth-соединение — воспроизводите музыку со смартфона или планшета;
- USB и SD / microSD порты — для воспроизведения собственных треков в форматах MP3 / WMA;
- солнечная панель, подзаряжающая устройство на ходу;
- возможность работы как от сети 220 В, так и автономно от аккумулятора.
Ключевые характеристики
- Диапазоны: FM (88–108 МГц), AM (530–1710 кГц), SW 1–7 (9,0–16,0 МГц)
- Мощность: ~5 Вт
- Частотный диапазон динамика: 150–18000 Гц
- Время автономной работы: до ~5 часов
- Габариты: 21 × 12 × 7 см
- Питание: от сети, аккумулятора, солнечной панели, батареек
Этот универсальный приемник обеспечивает качественное звучание, стабильный прием радиоволн и удобство использования в любых условиях. Идеален для дома, походов, кемпинга или экстренных ситуаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 649 ₴










