
Настольное зеркало с подсветкой для макияжа Jordan Judy зеркальце с Led подсветкой одностороннее Белый
379 ₴
- Нет в наличии
- Код: mirrorLED
- +380 (67) 637-77-78
Настольное зеркало с подсветкой для макияжа Jordan Judy зеркальце с Led подсветкой одностороннее Белый
Косметическое зеркало с LED-подсветкой — идеальный аксессуар для макияжа и ухода за лицом!
Яркая светодиодная подсветка равномерно освещает лицо, не создавая теней, что позволяет нанести макияж с максимальной точностью. Сенсорное управление делает использование зеркала простым и удобным.
Благодаря складной подставке зеркало можно установить под нужным углом и легко брать с собой в поездки.
Современный минималистичный дизайн прекрасно впишется в интерьер спальни, ванной или бьюти-зоны.
Преимущества:
- Яркая LED-подсветка с естественным светом
- Сенсорное управление
- Удобная складная подставка
- Подходит для макияжа, бритья, ухода за кожей
- Компактное и легкое
Характеристики:
- Тип: настольное косметическое зеркало
- Подсветка: LED
- Питание: USB
- Материал: пластик + стекло
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 95 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 238 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Питание | USB |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Диодная |
- Цена: 379 ₴






