
Палатка автоматическая 6-и местная туристическая 220х220х150 см Зеленая
1 350 ₴
- В наличии
- Код: OT010
- +380 (67) 637-77-78
Палатка автоматическая 6-и местная туристическая 220х220х150 см Зеленая
Автоматическая туристическая палатка на 6 человек 220х220х150 см (зелёная) — это удобное и практичное решение для отдыха на природе, кемпинга, рыбалки и туризма.
Благодаря автоматическому механизму раскладывания, установка занимает всего несколько минут — просто достаньте палатку из чехла и она сама раскроется.
Изготовлена из прочной и водонепроницаемой ткани Oxford 210D, которая надежно защищает от дождя и ветра. Каркас устойчив к деформации, а вентиляционные окна обеспечивают циркуляцию воздуха.
Палатка рассчитана на 6 человек, имеет одну просторную спальню, удобные входы и москитные сетки. Подходит для использования в любое время года.
Характеристики:
- Вместимость: 6 человек
- Размер: 220 × 220 × 150 см
- Материал: Oxford 210D
- Тип установки: автоматическая (моментальная)
- Кол-во помещений: 1 спальня
- Водонепроницаемость тента: 1000–1500 мм
- Водонепроницаемость дна: 1000–1500 мм
- Сезонность: всесезонная
- Цвет: зелёный
Преимущества:
- Быстрая установка и сборка
- Прочная водостойкая ткань
- Надёжная защита от ветра и осадков
- Вместительная и комфортная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Оксфорд |
| Размер | 220х220х150 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 7.8 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
- Цена: 1 350 ₴






