
Шланг поливочный садовый MAGIC HOSE 45м шланг для полива растягивающийся Синий
275 ₴
261,25 ₴
- В наличии
- Код: SHLANG45150
- +380 (67) 637-77-78
Шланг поливочный садовый MAGIC HOSE 45м шланг для полива растягивающийся Синий
Идеально подходит для полива огорода, сада, дачи, а также мойки автомобилей и фасадов. Гибкий шланг MAGIC HOSE автоматически увеличивается в длину до 45 метров при подаче воды и сжимается обратно после использования. Он лёгкий, не заламывается, не скручивается и не трескается. Отличное решение для комфортного полива!
Преимущества:
- Растягивается до 3 раз – обеспечивает удобный полив больших участков.
- Лёгкий и компактный – весит всего 1250 г, удобно хранить.
- Универсальный – подходит для полива, мойки авто, стекол, фасадов.
- Прочный – устойчив к ультрафиолету, не боится давления до 12 атм.
- Полная комплектация – распылитель на 7 режимов и переходник в комплекте.
Характеристики:
- Длина: 45 м
- Диаметр: 3/4"
- Материалы: латекс, полиэфир, АБС-пластик
- Давление: 2–12 атм
- Температура: от +3°C до +80°C
- Цвет: синий
- Вес: 1250 г
Комплектация:
- Шланг MAGIC HOSE 45 м
- Распылитель с 7 режимами
- Переходник 3/4"–1/2"
- Инструкция
- Упаковка
Купите шланг для полива MAGIC HOSE 45 м и забудьте о тяжёлых и неудобных шлангах!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xhose |
| Страна производитель | Китай |
| Материал шланга | Латекс |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 20 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Рабочее давление | 12 атм |
| Длина | 45 м |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Вес 1 п.м. | 1.25 кг |
| Увеличение шланга при подаче воды до | 45 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 261,25 ₴






