
Портативный отпугиватель комаров репеллент с USB питанием фумигатор аккумуляторный защита для кемпинга
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: Repelent1
+380 (67) 637-77-53
Офис
- +380 (67) 637-77-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный отпугиватель комаров репеллент с USB питанием фумигатор аккумуляторный защита для кемпинга
Портативный аккумуляторный фумигатор-репеллент USB — эффективная защита от комаров в любых условиях: дома, на даче, в походе, на пикнике или в путешествии!
Преимущества продукта:
- Мгновенная защита — создаёт надежный барьер от комаров и мошек.
- Компактный и лёгкий — идеально подходит для рюкзака или чемодана.
- Зарядка через USB — работает от повербанка, ноутбука, адаптера.
- Экологически безопасен — без вредных химикатов и запаха.
- Сверхтихий — не мешает сну и отдыху.
Технические характеристики:
- Тип: аккумуляторный фумигатор-репеллент
- Питание: 5 V USB
- Принцип действия: нагрев пластины или благовония
- Материал корпуса: стойкий пластик
- Размер: 119 × 61,8 × 22 мм
- Аккумулятор: литий‑полимерный, 5000 мА·ч
- Мощность зарядки: 10 Вт (5 V × 2 A)
- Комплект: портативное устройство + USB-кабель
Наслаждайтесь свежим воздухом и безмятежным отдыхом без раздражающих укусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 9 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 61.8 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 990 ₴










