
Самонадувной матрас для кемпинга 190×65 см туристический матрас в палатку Camping Бежевый
1 469 ₴
- В наличии
- Код: LU-026
+380 (67) 637-77-53
Офис
- +380 (67) 637-77-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувной матрас для кемпинга 190×65 см туристический матрас в палатку Camping Бежевый
Самонадувающийся матрас для кемпинга 190×65 см – идеальный туристический матрас в палатку.
Уникальные преимущества и преимущества для покупателя:
- Быстрое самонадувание: самонадувающийся матрас туристический раскрывается за несколько минут благодаря встроенной системе.
- Подголовник с ручной накачкой: обеспечивает повышенный комфорт, поддерживая голову и шею.
- Оптимальные размеры: 190×65×3 см — удобно для одного взрослого, защищает от холода и неровностей грунта.
- Надёжный материал: изготовлен из прочного полиэстера, устойчивого к износу и погодным условиям — прослужит в любой поездке.
- Компактность и лёгкость: в сложенном виде — всего 69×13×13 см, удобно носить и перевозить.
- Комплектация: чехол для хранения и транспортировки. Матрас походный готов к использованию без дополнительных аксессуаров.
Идеально подходит для:
- Пеших походов, кемпингов, туризма, отдыха на природе.
- Автопутешествий — самонадувной матрас в машину обеспечит комфортный отдых.
- Детей и взрослых: простой в использовании, компактный и надёжный.
Характеристики:
- Размер в разложенном состоянии: 190 × 65 × 3 см
- Размер в сложенном состоянии: 69 × 13 × 13 см
- Высота подголовника: 19 см
- Материал: Полиэстер, прочный и износостойкий
- Механизм: Самонадувной, подголовник — ручная накачка
- Чехол: Да
- Вес: 1.2 кг
- Цвет: Бежевый
- Количество мест: Одноместный
- Гарантия: 14 дней
Этот матрас для кемпинга — удачное сочетание инновационной системы самонадувания и классического туризма. Он легко раскрывается в палатку, транспортируется без усилий и обеспечивает комфорт ночью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camping |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С чехлом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 650 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 469 ₴


