
Портативный вентилятор на аккумуляторе Generic турбовентилятор USB ручной вентилятор Черный
336 ₴
- В наличии
- Код: GenericUSB
+380 (67) 637-77-53
Офис
- +380 (67) 637-77-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный вентилятор на аккумуляторе Generic турбовентилятор USB ручной вентилятор Черный
Вентилятор ручной аккумуляторный — идеальный выбор для жарких дней в дороге, офисе или дома.
Уникальные преимущества:
- Турбонаддув аэродинамический – оптимизированная конструкция лопастей и воздушного канала создаёт мощный поток воздуха.
- Цифровой дисплей + 12‑шаговое регулирование скорости – точный контроль одной кнопкой «+»/«–» или «длинное удержание» для быстрой настройки.
- Встроенный аккумулятор 1800 мАч – до 8 ч непрерывной работы на одной зарядке.
- Зарядка через Type‑C – быстрая и удобная.
- Чип AI‑защиты – встроенная защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания для безопасного использования.
- Прочный ABS+PC корпус с металлической текстурой – изысканный внешний вид, гладкая поверхность, удобный дизайн.
Преимущества для покупателя:
- Компактность и лёгкость – вес всего 142 г, размер 160 × 57 × 56 мм — идеально для сумки, рюкзака, кармана.
- Многофункциональность — подходит для использования дома, на даче, в офисе, на улице, в путешествиях, в автомобиле.
- Надёжность и безопасность — защита аккумулятора продлевает срок службы и обеспечивает стабильную работу.
- Удобство управления – сенсорный интерфейс моментально меняет скорость и режим вентиляции.
- Дизайн премиум‑уровня – металлический эффект корпуса подчёркивает статус и стиль.
Идеально подходит для:
- жары на улице и в помещениях;
- автомобилистов и путешественников;
- офисных работников и студентов;
- подарка практичному человеку.
Характеристики:
- Аккумулятор: 1800 мАч, до 8 ч работы
- Зарядка: Type‑C
- Материал корпуса: ABS + PC
- Регулировка скорости: 12 степеней
- Управление: Сенсорные кнопки +/–
- Вес: 142 г
- Габариты: 160 × 57 × 56 мм
- Цвет: Микс
- Комплектация: Вентилятор, кабель Type‑C, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic Surplus |
| Вариант установки | Универсальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 12 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 120 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Дисплей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Вес | 0.142 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 336 ₴






