
Ночник колонка космонавт Y-598 Bluetooth колонка USB SD FM 7 режимов освещения RGB
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y-598
- +380 (67) 637-77-78
Ночник колонка космонавт Y-598 Bluetooth колонка USB SD FM 7 режимов освещения RGB
Ночник в виде левитирующего космонавта сочетает в себе инновационный дизайн, мягкое RGB-освещение и встроенную Bluetooth-колонку для прослушивания любимой музыки.
Этот стильный аксессуар помогает создать теплую и расслабляющую атмосферу в любом уголке дома, будь то спальня, гостиная или рабочее место. Управление светом осуществляется с помощью удобной сенсорной кнопки.
Характеристики:
- Версия Bluetooth: 5.0
- Расстояние Bluetooth: 7-10 метров
- Цвет освещения: 7 режимов освещения RGB
- Рабочее напряжение: 5В
- Мощность: 5 Вт
- Размеры: 160 х 105 х 205мм
- Емкость аккумулятора: 1200mAh
- Вес: 430 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Серебряный, Белый |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 890 ₴







