
Складная раскладушка 196 см металический каркас складная кровать 5 положений подголовника
2 900 ₴
- В наличии
- Код: WR1394
+380 (67) 637-77-53
Офис
- +380 (67) 637-77-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:

Характеристики:
- 5 РЕГУЛИРУЕМЫХ ПОЛОЖЕНИЙ: Инновационная 5-позиционная регулируемая конструкция позволяет по своему усмотрению регулировать осанку, спите ли вы, читаете книгу или наслаждаетесь солнечной ванной, он может легко удовлетворить ваши требования.
- СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН: Вам понравится стильный минималистический дизайн этой расскладушки.
- ПРОЧНАЯ РАМКА: высокопрочный каркас обеспечивает максимальную устойчивость и безопасность, выдерживая вес до 250 кг.
- РАЗМЕР: 196*68*40 см
- ВЕС: 5 кг
Особенности:
- ПРОЧНАЯ ТКАНЬ: Мягкия и дышащая ткань 1300D.
- КАРМАН 3 в 1: Большие карманы на боковой стороне раскладной кровати могут хранить такие предметы, как сотовые телефоны, книги и кружки для вашего удобства.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 900 ₴




