
Портативная солнечная панель монокристаллическая DOKIO FFSP160W портативная батарея зярядное устройство
8 100 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: FFSP160
- +380 (67) 637-77-78
Солнечная панель Dokio FFSP160W - идеальное соотношение цены и возможностей

Мощная, мобильная, переносная, монокристаллическая солнечная панель (солнечная батарея) FFSP160W - предназначена для зарядки различных видов устройств и гаджетов от солнечной энергии: телефонов, планшетов, павербанков, часов, наушников, портативных колонок и др., а также аккумуляторов разного вида и емкости и портативных зарядных станций (power station), что также дает возможность заряжать ноутбуки и прочую технику и пользоваться ими в режиме нон-стоп.
Данная модель является очень удобным вариантом солнечной панели для зарядки приборов в различных условиях: охота и рыбалка, кемпинг, туризм и др., незаменимый помощник в полевых и других условиях, где нет возможности подключиться к традиционным источникам электропитания.

Характеристики:
- Модель: FFSP160W
- Максимальная мощность (Pmax): 160 Вт
- Напряжение холостого хода (Voc): 22,50 В
- Выходное максимальное напряжение батарей Vmpp: 18 В
- Максимальный ток батареи: 8,89 А
- Ток короткого замыкания (Isc): 9,14 А
- Контроллер в комплекте: 12V, 10А
- Выходы: USB 5V, 2A - 2шт
- Выходные клеммы для заряда аккумулятора (провода с "крокодилами" в комплекте)
- Сложенный размер: 570 х 540 х 28 мм
- Разложенный размер: 2160 х 570 мм
- Вес: 4,8 кг

Комплектация:
- Солнечная панель влагозащищенное зарядное устройство DOKIO FFSP-160W
- Контроллер
- Кабель - 3шт. (USB, крокодил и DIY кабель)
- Руководство пользователя на английском



Гарантия: 1 месяц. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dokio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 160 В |
| Количество элементов | 4 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 8 100 ₴









