
Портативная солнечная панель DOKIO FFSP 220M на 200W монокристаллическая для дома, похода, природы универса
12 950 ₴
- В наличии
- Код: FFSP200
- +380 (67) 637-77-78
Мобильная переносная моно-кристаллическая солнечная батарея предназначена для получения электроэнергии от солнечного света. Она обеспечивает достаточную мощность для зарядки различных типов аккумуляторов. В устройстве предусмотрены два USB-выхода 2A для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты, портативные колонки и другие гаджеты. Батарея может работать автономно, без необходимости подключения к сети. Также имеется стабилизированный 12-вольтовый выход и выходные клеммы с крокодилами для зарядки аккумуляторов.
Это необходимое устройство для туризма, кемпинга, рыбалки, охоты, пасеки, отдыха на яхте, лодке и просто на открытом воздухе.
Параметры:
- Материал: монокристаллический кремний
- Выходное максимальное напряжение батарей Vmpp: 18В
- Максимальный ток батареи: 11,36А
- Контроллер в комплекте: 12В, 20А
- Выходы: USB 5V, 2A - 2 шт., стабилизированный выход 12 В,
- выходные клеммы для заряда аккумулятора (провод с крокодилами в комплекте)
- Складной размер: 73х54х2,8 (см) Разложенный размер: 216х73(см)
- Вес: 5,3кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dokio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 200 В |
| Количество элементов | 4 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 12 950 ₴



