
Источник бесперебойного питания MINI UPS WGP POE04 8000mAh
2 100 ₴
- В наличии
- Код: ipb8800
+380 (67) 637-77-53
Офис
- +380 (67) 637-77-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Устройство предназначено для обеспечения работы Wi-Fi роутеров, камер видеонаблюдения и других маломощных устройств при отключении электроэнергии.
- Оснащен многовольтными выходами: 5V. 9V,12V, DC и портом USB.
- Имеет интеллектуальную схему с защитой от чрезмерной зарядки и короткого замыкания.
- Может постоянно быть подключенным к сети питания 220V.
- ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 5V USB выход
- выходы - 9V и 12V DC постоянного тока
- Интеллектуальная схема с защитой от чрезмерного заряда, чрезмерного разряда, короткого замыкания
-
литий-ионный аккумулятор 21700
- Применение: Wi-Fi роутер, маршрутизатор, модем, камера видеонаблюдения, устройства считывания отпечатков пальцев и т.д.
- ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЧАСТИН
- 1. Кнопка включения/выключения питания
- 2. Многофункциональные светодиодные индикаторы состояния
- 3. Вход AC
- 4. Выход DC
- 5. Вход LAN
- 6. Выход LAN
- 7. USB порт 5V
- 8. Переключатель выходного напряжения 9V/12V DC
- КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Mini UPS
- Кабель питания переменного тока
- Кабель-разветвитель постоянного тока
- Инструкция по эксплуатации
ЭКСПЛУАТАЦИЯ МИНИ-ДБП
- Перед началом работы:
- Убедитесь, что входное напряжение и ток адаптера переменного тока соответствуют диапазону устройства.
- Подключите адаптер переменного тока к розетке 220V.
- Нажмите кнопку питания в течение всего 2| 3 секунд, чтобы запустить мини-ДБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 1 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 248 г |
- Цена: 2 100 ₴





