
Кровать-раскладушка туристическая усиленая WR1394 походная кровать складная Зеленая
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: WR1394
+380 (67) 637-77-53
Офис
- +380 (67) 637-77-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас кровати изготовлен из металла с порошковым покрытием, большая поверхность для лежания 188х62 см гарантирует комфорт в любых условиях. Полиэстеровый чехол устойчив к погодным условиям и истиранию. Конструкция кровати позволяет сложить ее и упаковать в сумку для транспортировки, которая входит в комплект.
Максимальная нагрузка на кровать 120 кг.

- Размеры в разложенном виде ДхШхВ - 188х62х42 см
- Размеры в сложенном виде, ДхШхВ - 95х21х9 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 6.65 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 9 мм |
| Длина в сложенном виде | 95 мм |
| Ширина в сложенном виде | 21 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 1 890 ₴






