
Детский развивающий коврик пазл Английский алфавит
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: kpm-20
+380 (67) 637-77-53
Офис
- +380 (67) 637-77-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из 10 пазлов размерами 30х30х1см
Цвет пазлов в наборе может отличаться от фото!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой коврик |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Квадратный |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 70 г |
| Количество составных элементов | 1 шт. |
- Цена: 380 ₴


