
Палатка автоматическая 4-х местная туристическая 200х200х130 см Зеленая
1 299 ₴
- В наличии
- Код: OT09
+380 (67) 637-77-53
Офис
- +380 (67) 637-77-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка автоматическая 4-х местная туристическая 200х200х130 см Зеленая
Палатка собирается всего за несколько минут, благодаря технологическому автоматическому механизму.
Характеристики:
- Стиль - Для улицы
- Структура - Одна спальня
- Ткань - 210D Оксфорд
- Сезон - Всесезонная палатка
- Индекс наружной водоустойчивости палатки - 1000-1500 мм
- Водоустойчивый индекс нижней части - 1000-1500 мм
- Тип тента - Быстрое автоматическое открытие
Размер:
- 200х200х130 см
Цвет: Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Оксфорд |
| Размер | 200х200х130 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 7.8 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 1 299 ₴






