
Палатка туристическая 200х150см Синяя
760 ₴
- В наличии
- Код: OT7
+380 (67) 637-77-53
Офис
- +380 (67) 637-77-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая
Палатка собирается всего за несколько минут, благодаря технологическому механизму.
Характеристики:
- Стиль - Для улицы
- Структура - Одна спальня
- Ткань - 600D Оксфорд
- Сезон - Всесезонная палатка
- Индекс наружной водоустойчивости палатки - 1000-1500 мм
- Водоустойчивый индекс нижней части - 1000-1500 мм
- Тип тента - Быстрое автоматическое открытие
Размер:
- 200х150см

Цвет: синий з оранжевым

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал | Оксфорд |
| Размер | 204х200х136 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 760 ₴





