
USB Зажигалка электроимпульсная Explorer JL317 Зеленая
290 ₴
- В наличии
- Код: JL317
- +380 (67) 637-77-78
USB Зажигалка электроимпульсная JL317 Зеленая
USB зажигалка на электроимпульсах работает по принципу, который отличается от обычных газовых, бензиновых или электронных зажигалок с пружиной разжигания. Между двумя контактами создается мощный электроимпульсовый разряд (подобно змейке), который может зажигать абсолютно любые предметы.
Уникальность этой модели заключается в том, что разряд происходит только при нажатии кнопки и прекращается при ее отпускании. Это позволяет более эффективно использовать заряд аккумулятора.
Электроимпульсной зажигалке не страшен ни ветер, ни мороз. Она не требует заправки газом или замены кремня или пьезо. Достаточно просто подключить ее к зарядке (примерно час!).
В комплекте идут зажигалка, кабель для зарядки Type C — USB.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Флеш память USB | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.2 г |
- Цена: 290 ₴





