
Лазерная указка DSLaser-303 Лазер 100мВт звездная насадка +ключ Green
258 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LS-305
- +380 (67) 637-77-78
Лазерная указка DSLaser-303 зеленый луч
Лазерная указка DSLaser-303 по мощности превосходит более слабые указки, помогающие указывать на предмет, поскольку только лазерная указка может быть использована на расстоянии несколько сот метров, производя яркое пятно света, очень хорошо заметное человеческому глазу.
Особенностью этого устройства является наличие функции блокировки включения путем вращения ключа. Это позволяет предотвратить случайное включение лазера и обеспечивает безопасность использования.
Лазер зеленый JD-303+ с насадкой "звездное небо" классифицируется как класс IIIB, что означает, что он является мощным лазером. Однако, при использовании следует соблюдать осторожность и не направлять луч на глаза или другие чувствительные части тела.
Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
Очень яркий зелёный луч хорошо видимый в темное время суток на расстоянии в несколько километров, вы можете указывать прямо на звезды.
Даже в дневное время точка от луча видна на больших расстояниях.
Характеристика:
- Потребляемая мощность более 1000 mW
- Металлический корпус
- Длина волны 532nm
- Безопасный переключатель вкл/выкл
- Дальность луча - свыше 100 метров (в темноте)
- Питание - аккумуляторная батарея 18650
- Размеры: 16 см*2 см*2 см.
Комплект:
- Зеленая лазерная указка (Green Laser Pointer)
- Литиевая аккумуляторная батарея 18650
- Зарядное устройство.
- Ремешок на руку
- Ключи блокировки
- Подарочная упаковка
Предостережение: держите лазер подальше от детей, не светите в глаза.
Не смотрите прямо на луч - это может вызвать ухудшение зрения. Помните, что данный фонарь имеет мощную светоотдачу и относиться к серии - профессиональные фонари.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная длина волны излучения | 532 нм |
| Дальность свечения | 100 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 258 ₴










