
Душ-палатка туристическая Палатка для переодевания, туалета или душа Палатка-кабинка PGreen-89
1 825 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PGreen-89
- +380 (67) 637-77-78
Палатка для переодевания, туалета или душа Палатка-кабинка PGreen-89
Палатка для переодевания, туалета, душа Stenson MH-3523-1.2 - это складной легкий тент-укрытие, который открывается за считанные секунды, давая личное место, чтобы переодеть одежду, принять душ, использовать, как туалет и многое другое на пляже, в походе, в саду, на рыбалке.
Изготовлена из качественного, водостойкого полиэстера и гибкой стали.
Предназначена для надежного и многократного использования.
Специальная ткань блокирует вредные УФ-лучи, делая палатку отличным укрытием от солнца. Большая дверь закрывается на молнию для полного уединения. Сетчатые вентиляционные отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха внутри.
В комплектацию входит чехол.
Характеристики:
- Материал палатки: полиэстер;
- Материал оправы: стальная проволока;
- Цвет: зеленый;
- Без дна;
- Дверь закрывается на молнию;
- Размеры в разложеном виде: 120 x 120 x 190 см.
- Размеры в сложеном виде: 58 х 58 х 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Куб |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | Stenson |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 58 см |
| Высота в упаковке | 4 см |
- Цена: 1 825 ₴









