
Электросамокат SHARP EM-KS2AEU-B 350 Вт 10.4Ah (36V) 10"
26 700 ₴
- В наличии
- Код: KS2AEU
+380 (67) 637-77-53
Офис
- +380 (67) 637-77-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Электросамокат SHARP EM-KS2AEU-B 10″ 350W – электрический самокат, с помощью которого можно достаточно быстро перемещаться по городу, избегая необходимости использовать общественный транспорт. Благодаря сложному механизму его можно достаточно удобно транспортировать, а при хранении он не занимает слишком много места.
SHARP EM-KS2AEU-B
- устанавливается электропривод мощностью 350 Вт.
- Самокат развивает скорость до 25 км/ч, а дальность пробега достигает отметки 40 км.
- Максимальная грузоподъемность 120 кг.
- Для замедления скорости и остановки используется ручной дисковый тормоз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 21.6 кг |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Конструкция | Цельная |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Sharp |
- Цена: 26 700 ₴





