
Походная портативная газовая горелка с пьезорозжигом Edbird. Мини плита туристическая, для кемпинга
290 ₴
- В наличии
- Код: MA1001
- +380 (67) 637-77-78
Походная портативная газовая плита с пьезоподжигом Portable Stove мини горелка туристическая, газовая плитка для кемпинга
Походная горелка для туризма и активного отдыха - незаменима для туристов, рыбаков, геологов, дальнобойщиков и даже дачников. С ее помощью можно без особых усилий приготовить еду и не тратить времени на поиск и сбор дров, а затем и на их розжиг. Портативная газовая горелка с пьезоподжигом, в отличие от костра, разгорается в считанные секунды и в разы сокращает время закипания воды.
ПРЕИМУЩЕСТВА Портативной газовой горелки :
- Портативная и легкая газовая плита для туристов, рыболовов и активного отдыха;
- Даёт отличную тепловую эффективность и супер сильную огневую мощь;
- С высокой энергией пьезоэлектрическое керамическое зажигание;
- Складной дизайн.
Характеристики:
Мощность: 2800 Вт
Топливо: Пропан, Бутан
Расход газа: до 100г /час.
Использование: На улице
Размеры: 11.2 х 11.2 х 9.5 см
Комплектация:
1 х Портативная газовая горелка ;
1 х Чехол;
1 х Инструкция;
1 х Фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.418 кг |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Тип оборудования | Горелка |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Типы топлива | Бензин, Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Изобутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 11.2 мм |
| Длина | 11.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 10 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 290 ₴



