ОПИСАНИЕ
Плита газовая — полезный прибор, для тех, кто собирается в поход, на охоту, рыбалку или любит активный отдых в экстремальных условиях. Горелка с весом 416 г. (вес без упаковки), и довольно скромными габаритами, является самой легкой плиткой в своем классе. Плитка в первую очередь предназначена для приготовления и разогрева еды, а также для кипячения жидкостей, поэтому, температуры горения, которую может выдать прибор (до 500 oС) хватит с головой. В качестве топлива применяются одноразовые газовые баллоны с пропаном-бутаном. Максимальный расход газа у нее — 150 г/час. Стоит отметить, что необходимо давать прибору отдых и не использовать его более 3-х часов подряд без перерыва. Пьезоэлектрический поджиг предполагает минимум усилий для разведения огня — достаточно открыть кран и нажать на рычаг.
Преимущества:
- Крайне проста в применении;
- Очень компактные габариты;
- Весит меньше, чем полкилограмма — 416 г (вес без упаковки);
- Работает от универсального цангового баллона;
- Пьезоэлектрический поджиг;
- Экономична;
- Удобный бокс (чехол) из ткани, со змейкой и лямкой;
Характеристики:
| Длина | 110 мм |
|---|---|
| Высота | 90/80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Воспламенение | пьезоэлектрический поджиг |
| Расход топлива | 100-150 г/час |
| Топливо | пропан/бутан в цанговых баллонах |
| Температура пламени | до 700 °С |
| Комплектация | плитка, чехол |
| Вес | 0,418 кг |
| Объем | 0,001256 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.418 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 233 ₴


