
Передатчик для металлоискателя. Беспроводные наушники для металлоискателя.
590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7-0001
+380 (67) 637-77-53
Офис
- +380 (67) 637-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Launch frequency range | 70-108mhz |
| Turn on the default frequency | 87MHZ. |
| Stereo separation | ≥40dB |
| Signal to noise ratio | ≥65dB |
| Transmitting power | 0.5 W |
| Voltage | 3V (two batteries)ааа |
| Working current | ≤75mA |
| Working voltage | 2.2 v-3.3 V |
| Standby current | ≤1UA |
| Working temperature | 0-70 ℃ |
| Launch distance | radius 50 meters |
Трансмиттер Это портативный FM-передатчик! вы можете брать его с собой на улицу, в класс, небольшую комнату для совещаний и оставаться дома, когда и где вам нужно.
Благодаря аудиоинтерфейсу 3,5 мм вы можете подключить его к ноутбуку, компьютеру, iPad, телевизору и смартфону. И что очень не мало важно, к МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЮ.
ока частота между FM-радио и передатчиком синхронизирована, радио может принимать передаваемый контент.
Обратите пожалуйста внимание! В этом лоте в продаже только ФМ передатчик. Если Вы хотите отдельно приобрести держатель, или наушники с , или приемник фм, сообщите нам об этом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radius |
- Цена: 590 ₴




